Informations non contractuelles, fournies à titre indicatif
TOURNON ST MARTIN Vente Maison
104 000 € HAI
Prix Honoraires Inclus : 104 000 € Honoraires : 7,22% TTC* Prix Honoraire Exclus : 97 000 € * Les honoraires d'agence seront intégralement à la charge de l'acquéreur
TOURNON SAINT MARTIN - centre - Maison de caractère comprenant : cuisine équipée, salon, séjour, salle d'eau-wc. A l'étage : palier, 4 chambres, bureau, salle de bains, wc.
Grenier aménageable.
Buanderie, cave chaufferie (chauffage fuel).
Seconde habitation aménageable avec poutres et tomettes
Préau, garage, patio.
Gros oeuvre en très bon état, couverture ardoise, huisseries pvc/dv avec volets roulants électriques. Aucun vis à vis. Beaux volumes !!